Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 3 года
RIVAL LED Светодиодная подвесная модульная система для офисов
- Без датчика
- Стандартный
- Аварийный
- Акустический датчик
- Без драйвера
- Датчик движения
- Микроволновый датчик
- Оптико-акустический датчик
- С дежурным режимом
- Управляемый по DALI
- Фотореле
- -
Описание
Модульная светодиодная система с высокими световыми потоками для создания законченного и лаконичного проекта освещения с возможностью выстраивания сложной геометрии осветительной установки.
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 42, 54, 75 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,95 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 4300, 6100, 8300 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип рассеивателя | Призма |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от +5 до +35 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Масса светильника, НЕТТО | 5.8 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крепления | Подвесной |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Световые технологии |
| Назначение | Подвесные офисные светильники |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: RIVAL LED Светодиодная подвесная модульная система для офисов
|
Установка
Подвешивается на стальных тросах к потолку или устанавливается непосредственно на опорную поверхность. Минимальное необходимое число подвесов при установке в линию n = N+1, где n — число подвесов, N — число светильников в линии. По одному подвесу в стыковочных узлах замкнутого контура. Конструкция Корпус светильника изготовлен из алюминиевого профиля, окрашенного белой порошковой краской. Торцевые крышки, соединительные элементы, комплекты подвесов и питания заказываются отдельно. Оптическая часть Профилированный матовый рассеиватель из ПММА. Тип светодиодов: SMD. Тип источника света LED
Комплектация Металлизированные решетки входят в комплект поставки. Торцевые крышки, соединительные элементы, комплекты питания и подвесы заказываются отдельно.Минимально необходимое количество подвесов при установке в линию n = N+1, где n – число подвесов, N – число светильников, установленных в линию. По одному подвесу в стыковочных узлах замкнутого контура.я матовым, силикатным, темперированным стеклом. Устанавливается в корпус на скрытых пружинах. Тип светодиодов: SMD. |
|
Технические характеристики: RIVAL LED Светодиодная подвесная модульная система для офисов
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 42, 54, 75 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,95 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 4300, 6100, 8300 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Источник света | LED |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от +5 до +35 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Масса светильника, НЕТТО | 5.8 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крепления | Подвесной |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Световые технологии |
| Назначение | Подвесные офисные светильники |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |

Отзывы покупателей (0)