Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 2 года
Светодиодные светильники Армстронг ДВО IEK eco (ИЭК)
Цвет
Выбери мощность
Выбери цветовую температуру
Светильники светодиодные ДВО IEK имеет равномерную засветку без слепящего эффекта. Универсальная белая рамка отлично сочетается с цветом потолка большинства помещений, также в ассортименте представлены светильники с рамкой цвета «серебро». Модели мощностью 40Вт выпускаются только с рамкой серебряного цвета.
Рассеиватель из матового поликарбоната и светораспределяющая линза, способствует равномерному распределению светового потока на всей поверхности светильника.
Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта.
Обратите внимание LED панель без драйвера! Драйвер приобретается отдельно.
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Светильники светодиодные ДВО IEK имеет равномерную засветку без слепящего эффекта. Универсальная белая рамка отлично сочетается с цветом потолка большинства помещений, также в ассортименте представлены светильники с рамкой цвета «серебро». Модели мощностью 40Вт выпускаются только с рамкой серебряного цвета.
Рассеиватель из матового поликарбоната и светораспределяющая линза, способствует равномерному распределению светового потока на всей поверхности светильника.
Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта.
Обратите внимание LED панель без драйвера! Драйвер приобретается отдельно.
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 36, 40 Вт |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,9 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 2800, 3500 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -20 до +35 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Габаритные размеры светильника | 595х595х10 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 2 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | IEK |
| Назначение | Светильники Армстронг |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: Светодиодные светильники Армстронг ДВО IEK eco (ИЭК)
Назначение и устройство светодиодных светильников ИЭК ДВО
Светильники ДВО применяются для освещения административных и коммерческих помещений. Встраиваются в подвесные потолки типа «Армстронг», возможен подвесной монтаж (комплекты для монтажа приобретаются отдельно).
Ультратонкий корпус. Толщина 10 мм экономит установочное пространство и увеличивает объем помещения. Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава и обеспечивает эффективный теплоотвод.
Широкий спектр применения LED светильников ИЭК. Возможность подбора оптимальных габаритов и величины светового потока для любого помещения.
Надежный высокоэффективный выносной драйвер арт. LDVO0-36-0-E-K02 для панелей 36 Вт и LDVO0-40-0-E-K01 для панелей 40 Вт с высоким коэффициентом мощности не менее 0,9 гарантирует отсутствие пульсаций и стабильный световой поток на протяжении всего срока службы светильника.
Полное соответствие стандартам ЭМС. Отсутствие электромагнитных помех для других электроприборов.
Рассеиватель из матового поликарбоната и светораспределяющая линза, способствует равномерному распределению светового потока на всей поверхности панели. Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта.
Конструктив светодиодных светильников ИЭК серии ДВО предусматривает встраиваемый, подвесной и накладной способы монтажа (комплекты крепежей приобретаются отдельно).
Схема подключения драйвера к светильникам ДВО IEK

Доступные модели светильников ДВО IEK
| Модель | Мощность | Напряжение |
Цветовая температура |
Световой поток | Цвет рамки | Размер, мм | Артикул |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ДВО 6565 eco S |
36 |
220-240 | 4000 | 2800 | серебро | 595х595х10 |
LDVO0-6565-36-0-4000-K01 |
|
ДВО 6565 eco W |
36 | 220-240 | 4000 | 2800 |
белый |
595х595х10 |
LDVO1-6565-36-0-4000-K01 |
|
ДВО 6566 eco S |
36 | 220-240 | 6500 | 2800 |
серебро |
595х595х10 |
LDVO0-6566-36-0-6500-K01 |
|
ДВО 6566 eco W |
36 | 220-240 | 6500 | 2800 |
белый |
595х595х10 |
LDVO1-6566-36-0-6500-K01 |
| ДВО 6574 S | 40 | 220-240 | 4000 | 3500 | серебро | 595х595х11 | LDVO0-6574-40-4000-K01 |
| ДВО 6574 S | 40 | 220-240 | 6500 | 3500 | серебро | 595х595х11 | LDVO0-6574-40-6500-K01 |
Гарантийные обязательства на светодиодные светильники ДВО
Гарантийный срок службы составляет 2 года с даты покупки светильника ДВО ИЭК, при условии соблюдения правил эксплуатации. Замену вышедшего из строя светового прибора осуществляем мы - магазин Энерговектор.
О бренде IEK
IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического оборудования под брендом IEK®. Компания предлагает самый широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. Обладая современной научно-производственной базой, компания в первую очередь инвестирует в развитие производства на территории России и стремится максимально реализовать собственный производственный потенциал, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом.Купить светодиодные светильники производства компании ИЭК всегда можно у нас в магазине Энерговектор. Поддерживаем постоянный складской остаток.
Технические характеристики: Светодиодные светильники Армстронг ДВО IEK eco (ИЭК)
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 36, 40 Вт |
| Напряжение питания | 200-240 В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,9 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 2800, 3500 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Ресурс светодиодов | 30000 час |
| Цветовая температура | 4000, 6500 К |
| Тип рассеивателя | Опал |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -20 до +35 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP20 |
| Класс защиты от поражения эл. током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Габаритные размеры светильника | 595х595х10 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 2 кг |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | IEK |
| Назначение | Светильники Армстронг |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Отзывы покупателей (0)