Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 2 года
Встраиваемый офисный LED светильник для Армстронг Jazzway PPL 595 R 36 w
Выбери цветовую температуру
Светодиодный светильник (ДВО) JAZZWAY PPL 595/R - встраиваемый монтируются в стандартные подвесные потолки типа «Армстронг». Рассеиватель призматический обеспечивает высокую светоотдачу.
Внешний драйвер (арт.2856791) не входит в комплект поставки. Артикул: 2853462A
Штрих-код: 4897062853462
Внешний драйвер (арт.2856791) не входит в комплект поставки. Артикул: 2853462A
Штрих-код: 4897062853462
Описание
Светодиодный светильник (ДВО) JAZZWAY PPL 595/R - встраиваемый монтируются в стандартные подвесные потолки типа «Армстронг». Рассеиватель призматический обеспечивает высокую светоотдачу.
Внешний драйвер (арт.2856791) не входит в комплект поставки. Артикул: 2853462A
Штрих-код: 4897062853462
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 180-240 В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,95 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 3000 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 75 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP40 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Габаритные размеры светильника | 595х595х19 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 1.4 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Jazzway |
| Назначение | Встраиваемый светильник Армстронг |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: Встраиваемый офисный LED светильник для Армстронг Jazzway PPL 595 R 36 w
Назначение встраиваемого светильника PPL 595/R 36w 6500K IP40
Встраиваемый светильник PPL 595/R Prisma с призматическим рассеивателем предназначен для освещения офисных помещений. Может как встраиваться в стандартные подвесные потолки типа «Армстронг», так в любые ровные прочные поверхности. Существенная экономия потребляемой энергии, снижение эксплуатационных расходов за счет продолжительного срока службы без дополнительного обслуживания и отсутствие затрат на специальную утилизацию выгодно отличают светодиодные потолочные светильники PPL 595/R Prisma.
Внешний блок питания приобретается отдельно.
Видео об офисном светильнике PPL 595/R 36w 6500K Prisma
Гарантийные обязательства на светильник ДВО-36 PPL 595/R 36w 6500K IP40
Гарантийный срок эксплуатации светильников PPL 595/R 36w 6500K составляет 2 года со дня продажи, при соблюдении потребителем условий монтажа, эксплуатации, транспортировки и хранения. Замену вышедшего из строя светового прибора осуществляем мы - магазин Энерговектор. Отношения с производителями уже наша забота. Внимательно читайте в паспорте изделия условия при которых светильники не подлежит гарантийному обслуживанию.
О производителе Jazzway
Продукция под торговой маркой JAZZWAY присутствует на российском рынке с 2008 года. За короткий период изделия ТМ JAZZWAY стали одними из самых признанных среди светотехнических изделий на всей территории РФ. Ассортимент Джазвей составляет более полутора тысяч наименований и постоянно расширяется и совершенствуется. Основу ассортимента составляют светодиодные светильники, прожекторы, LED лампы, фонари. Купить продукцию компании Джазвей, включая светильники PPL 595/R 36w 6500K IP40 всегда можно у нас в магазине Энерговектор. Мы поддерживаем на продукцию данной марки постоянный складской остаток. Технические характеристики: Встраиваемый офисный LED светильник для Армстронг Jazzway PPL 595 R 36 w
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 180-240 В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,95 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 3000 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 75 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 5 % |
| Ресурс светодиодов | 25000 час |
| Цветовая температура | 4000, 6500 К |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP40 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Габаритные размеры светильника | 595х595х19 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 1.4 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Jazzway |
| Назначение | Встраиваемый светильник Армстронг |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Отзывы покупателей (0)