Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 2 года
Светодиодные панели OLP-S07 Онлайт
Выбери цветовую температуру
Товар снят с производства! Смотреть другие светодиодные панели
Светодиодная панель OLP-S07 предназначена для освещения внутри помещений, является энергоэффективным аналогом стандартных люминесцентных светильников ЛВО 4х18.
Высокоэффективные и надежные светодиоды Sanan Ra>70; 80 лм/Вт
Тип рассеивателя светильника – «призма», «опал»
Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса изделия
Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
Универсальный способ монтажа: встраиваемый монтаж в подвесной, потолок типа «армстронг» или накладной
Степень защиты светильников OLP-S07 IP40
Срок службы 30 000 часов
Гарантия 2 года
Светодиодная панель OLP-S07 предназначена для освещения внутри помещений, является энергоэффективным аналогом стандартных люминесцентных светильников ЛВО 4х18.
Высокоэффективные и надежные светодиоды Sanan Ra>70; 80 лм/Вт
Тип рассеивателя светильника – «призма», «опал»
Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса изделия
Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
Универсальный способ монтажа: встраиваемый монтаж в подвесной, потолок типа «армстронг» или накладной
Степень защиты светильников OLP-S07 IP40
Срок службы 30 000 часов
Гарантия 2 года
Описание
Товар снят с производства! Смотреть другие светодиодные панели
Светодиодная панель OLP-S07 предназначена для освещения внутри помещений, является энергоэффективным аналогом стандартных люминесцентных светильников ЛВО 4х18.
Высокоэффективные и надежные светодиоды Sanan Ra>70; 80 лм/Вт
Тип рассеивателя светильника – «призма», «опал»
Конструкция из металла обеспечивает жесткость и прочность корпуса изделия
Надежный драйвер установлен внутри корпуса светильника
Отсутствие мерцания и пульсаций светового потока
Универсальный способ монтажа: встраиваемый монтаж в подвесной, потолок типа «армстронг» или накладной
Степень защиты светильников OLP-S07 IP40
Срок службы 30 000 часов
Гарантия 2 года
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 176-264 В |
| Диапазон рабочих частот | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,9 |
| Тип тока | AC |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 2770 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 70 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 1 % |
| Ресурс светодиодов | 30000 час |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP40 |
| Габаритные размеры светильника | 595х595х38 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 1,6 кг |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Онлайт |
| Назначение | Светодиодные панели |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: Светодиодные панели OLP-S07 Онлайт
Доступные модели светодиодных панелей OLP-S07
| Код продукта | Рассеиватель | Мощность, Вт | Цветовая температура, К | Световой поток, лм | Коэфф. мощн., cos φ | Размеры, мм | Штрихкод |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OLP-S07-O-36-4K | опал | 36 | 4000 | 2770 | 0.9 | 595х595х38 | 4650074 61990 3 |
| OLP-S07-O-36-6.5K | опал | 36 | 6500 | 2770 | 0.9 | 595х595х38 | 4650074 61991 0 |
Гарантийные обязательства на светодиодные панели OLP-S07
Гарантийный срок эксплуатации панелей OLP-S07 - 2 года со дня реализации при условии соблюдения правил эксплуатации, транспортировки и хранения. Замену вышедшего из строя светового прибора осуществляем мы - магазин Энерговектор. Отношения с производителями уже наша забота. Внимательно читайте в паспорте изделия условия, при которых светильники не подлежит гарантийному обслуживанию.
О производителе Онлайт
Онлайт - разработчик и производитель светодиодного освещения доступного каждому потребителю, оптимизация конструкции ламп и светильников позволяет существенно сократить издержки производства и, как следствие, стоимость продукции. Светильники Онлайт обладают всеми высокотехнологичными преимуществами светодиодов и в то же время низкой себестоимостью. Купить продукцию под брендом Онлайт всегда можно у нас в магазине Энерговектор. Поддерживаем постоянный складской остаток.Технические характеристики: Светодиодные панели OLP-S07 Онлайт
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 176-264 В |
| Диапазон рабочих частот | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,9 |
| Тип тока | AC |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 2770 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 70 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 1 % |
| Ресурс светодиодов | 30000 час |
| Цветовая температура | 4000, 6500 К |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Источник света | LED |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP40 |
| Габаритные размеры светильника | 595х595х38 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 1,6 кг |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип крепления | Встраиваемый |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Онлайт |
| Назначение | Светодиодные панели |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее
Файлы: Светодиодные панели OLP-S07 Онлайт
Оплата и доставка: Светодиодные панели OLP-S07 Онлайт
ОПЛАТА

Оплатить заказ можно по счету либо наличными при получении заказа.
Мы работаем на общей системе налогообложения ОСНО. Предоставляем счет-фактуру установленного образца.
Цена на светодиодные панели OLP-S07 Онлайт включает в себя НДС.
Если Вам удобно произвести оплату другим способом скажите об этом нашим менеджерам.

Мы предоставляем скидки в зависимости от количества приобретаемых светильников.
ДОСТАВКА
Самовывоз


Забрать товар можно по Адресу нашего склада г. Екатеринбург, ул. Аппаратная 7.
После зачисления денежных средств на наш расчётный счёт, Ваш представитель приезжает на отгрузку с доверенностью (печатью) и паспортом.
Доставка светильников по Екатеринбургу
Осуществляем собственным автопарком либо курьерской службой. Стоимость доставки зависит от веса заказа. Наша принципиальная позиция: МЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ДОСТАВКЕ! Счет будет ровно такой, какой мы получим от транспортной компании.Доставка по России
Отправляем в любые регионы. Осуществляем бесплатную доставку до терминала выбранной Вами транспортной компании. Дальнейшая доставка по тарифам транспортной компании. 
Отзывы покупателей (0)