Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 3 года
V1-I0-70215-03000-6502765 LED светильник промышленный VARTON STRONG IP65 674x90x68 мм 27Вт
Без рассеивателя, в корпусе 1242x90x68мм
Светодиодный промышленный светильник V1-I0-70215-03000-6502765 ВАРТОН линейки Strong IP65 в Екатеринбурге по цене производителя.
Предназначены для общего освещения в цехах и производственных складских и технических помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, а при необходимости в торговых, офисных и уличных зонах с аналогичными условиями.
Артикул: V1-I0-70215-03000-6502765
Цветовая температура: 6500К - холодный белый свет
Размер: 674x90x68mm
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Светодиодный промышленный светильник V1-I0-70215-03000-6502765 ВАРТОН линейки Strong IP65 в Екатеринбурге по цене производителя.
Предназначены для общего освещения в цехах и производственных складских и технических помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, а при необходимости в торговых, офисных и уличных зонах с аналогичными условиями.
Артикул: V1-I0-70215-03000-6502765
Цветовая температура: 6500К - холодный белый свет
Размер: 674x90x68mm
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 176-264 В |
| Диапазон рабочих частот | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,97 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 3300 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 1 % |
| Ресурс светодиодов | 50000 час |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -40 до +45 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Габаритные размеры светильника | 1242х:90х68 мм |
| Материал корпуса | ABC-Пластик |
| Тип крепления | Накладной |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Вартон |
| Назначение | Потолочные промышленные светильники |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: V1-I0-70215-03000-6502765 LED светильник промышленный VARTON STRONG IP65 674x90x68 мм 27Вт
Влагозащищенные светодиодные светильники серии Strong V1-I0-70215-03000-6501865 потребляют в двое меньше электроэнергии по сравнению с аналогами ртутного и галогенного типа. При мощности 27Вт выдает световой поток 3300Лм. Диапазон рабочих температур: от -40C до +45C. Промышленные светильники «Стронг IP 65» имеют высокую степень защиты корпуса, что позволяет применять их для освещения АЗС, склада. Корпус изделия выполнен из алюминия и ударопрочного пластика. Крепление непосредственно на горизонтальную или вертикальную поверхность
‣ Возможность крепления на подвесах
Монтаж (установка) изделия
С распакованного светильника, демонтировать металлическую подложку (с установленными светодиодными модулями и источником питания).
‣ Ударопрочный самозатухающий ABS-пластик
‣ Комплектуется износостойким кабельным вводом
Рассеиватель:
‣ Поликарбонат с добавками УФ-стабилизатора
‣ Монтируется к корпусу светильника на замки-защелки
Рассеиватели представлены двух типов - матовый и прозрачный.
‣ Возможность крепления на подвесах
Монтаж (установка) изделия
С распакованного светильника, демонтировать металлическую подложку (с установленными светодиодными модулями и источником питания).
- Завести сетевой кабель через гермоввод в корпусе и подключить к клеммной колодке, закрепленной на металлической подложке, в соответствии с маркировкой: N обозначение ноля, L обозначение фазы, желто-зеленый – обозначение заземления.
- Установить металлическую подложку (защелкнуть) на основании корпуса.
- Установить на внешней стороне пластиковые защелки для фиксации рассеивателя.
- Установить рассеиватель на корпус светильника и перевести пластиковые защелки в вертикальное положение до щелчка.
- Установить светильник на ровную поверхность при помощи подвесов (защелкиваются на корпусе светильника), входят в комплект поставки.
- При установке на подвесах, закрепить трос (поставляется отдельно) болтами на металлических подвесах. Защелкнуть металлические подвесы на корпусе светильника.
‣ Ударопрочный самозатухающий ABS-пластик
‣ Комплектуется износостойким кабельным вводом
Рассеиватель:
‣ Поликарбонат с добавками УФ-стабилизатора
‣ Монтируется к корпусу светильника на замки-защелки
Рассеиватели представлены двух типов - матовый и прозрачный.
| V2-I0-IPP0-02.3.0215.18 | прозрачный | 674х90х68 мм | Светопропускаемость 90% |
| V2-I0-IPM0-02.3.0215.18 | матовый | 674х90х68 мм | Светопропускаемость 78% |
Технические характеристики: V1-I0-70215-03000-6502765 LED светильник промышленный VARTON STRONG IP65 674x90x68 мм 27Вт
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Напряжение питания | 176-264 В |
| Диапазон рабочих частот | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,97 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 3300 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 1 % |
| Ресурс светодиодов | 50000 час |
| Цветовая температура | 6500 К |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -40 до +45 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Габаритные размеры светильника | 1242х:90х68 мм |
| Материал корпуса | ABC-Пластик |
| Тип крепления | Накладной |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Вартон |
| Назначение | Потолочные промышленные светильники |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее

Отзывы покупателей (0)