Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 1 год
Прожектор переносной светодиодный IEK СДО 05-20П SMD
Отражатель - анодированный алюминий.
Рассеиватель - закаленное термостойкое стекло.
Антикоррозийное покрытие всех металлических частей прожектора.
Контактная группа из электротехнической меди, наличие термостойких трубок.
Прокладки и сальники выполнены из силикона.
Высокий КПД SMD-светодиодов обеспечивает низкое энергопотребление и малое тепловыделение.
Отсутствие проблем с включением при отрицательных температурах.
Высокое качество освещения: нет стробоскопического эффекта, естественный дневной свет (6500К), высокий индекс цветопередачи (Ra более 70), высокая контрастность.
Цвет - серый.
Описание
Корпус прожектора IEK СДО 05-20П SMD выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.
Отражатель - анодированный алюминий.
Рассеиватель - закаленное термостойкое стекло.
Антикоррозийное покрытие всех металлических частей прожектора.
Контактная группа из электротехнической меди, наличие термостойких трубок.
Прокладки и сальники выполнены из силикона.
Высокий КПД SMD-светодиодов обеспечивает низкое энергопотребление и малое тепловыделение.
Отсутствие проблем с включением при отрицательных температурах.
Высокое качество освещения: нет стробоскопического эффекта, естественный дневной свет (6500К), высокий индекс цветопередачи (Ra более 70), высокая контрастность.
Цвет - серый.
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,9 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 1600 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 70 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 1 % |
| Ресурс светодиодов | 30000 час |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -45 до +50 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Габаритные размеры светильника | 230х230х200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип крепления | Переносной |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | IEK |
| Назначение | Переносной светодиодный прожектор |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: Прожектор переносной светодиодный IEK СДО 05-20П SMD
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Поставляются в двух вариантах цветовой температуры.
Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей.
Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65.
Технические характеристики: Прожектор переносной светодиодный IEK СДО 05-20П SMD
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,9 |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 1600 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 70 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 1 % |
| Ресурс светодиодов | 30000 час |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Источник света | SMD 2835 |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от -45 до +50 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP65 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Габаритные размеры светильника | 230х230х200 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип крепления | Переносной |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | IEK |
| Назначение | Переносной светодиодный прожектор |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |

Отзывы покупателей (0)