Ваша корзина пуста
- Гарантия
- 3 года
Светодиодный светильник V1-R0-00380-31G02-5405240 VARTON
Светильник светодиодный VARTON MERCURY MALL IP54 арт. V1-R0-00380-31G02-5405240 предназначены для освещения торговых и производственных помещений.
Светильники имеют возможность соединения в линию, с помощью дополнительных аксессуаров.
Степень защиты оболочки IP54 позволяет использовать светильники совместно с линиями автоматических средств пожаротушения
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Светильник светодиодный VARTON MERCURY MALL IP54 арт. V1-R0-00380-31G02-5405240 предназначены для освещения торговых и производственных помещений.
Светильники имеют возможность соединения в линию, с помощью дополнительных аксессуаров.
Степень защиты оболочки IP54 позволяет использовать светильники совместно с линиями автоматических средств пожаротушения
Отзывы (0)
Технические характеристики
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Напряжение питания | AC198-264V, DC190-280V В |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,98 |
| Тип тока | AC/DC |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 5900 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от +1 до +40 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP54 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Габаритные размеры светильника | 1450x54x58 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 3,0 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крепления | Подвесной |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Вартон |
| Назначение | светильник подвесной для торговых залов |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Описание и обзор: Светодиодный светильник V1-R0-00380-31G02-5405240 VARTON
Устройство и преимущества светильника V1-R0-00380-31G02-5405240

Светильник комплектуется опаловым рассеивателем.
Корпус светильника из алюминия окрашенного краской цвета металлик. Конструкция корпуса обеспечивает пылевлагозащиту уровня IP54. Длина корпуса модели V1-R0-00380-31G02-5405240 - 1450 мм.
Крепление светильника осуществляется на подвесы или монтируется на ровную поверхность
Предусмотрена возможность сборки в линию (при помощи дополнительного аксессуара V4-R0-00.0009.MIP-0001)
Модель характеризуется важными для предприятий торговли высоким индексом цветопередачи, отсутствием пульсации. Имеет ресурс работы 50 тыс. часов.
Гарантийные обязательства на светильник V1-R0-00380-31G02-5405240
Гарантийный срок эксплуатации светильников – 3 года со дня продажи при условии соблюдения правил эксплуатации, транспортировке и хранения. Замену вышедшего из строя светового прибора осуществляем мы - магазин Энерговектор. Отношения с производителями уже наша забота. Внимательно читайте в паспорте изделия условия, при которых светильники не подлежит гарантийному обслуживанию.
О производителе Varton
Компания «Вартон» каждый день доказывает, что внедрение новых технологий необходимо, а использование качественных и долговечных материалов гораздо важнее, чем чрезмерное удешевление производства.Производственные мощности компании размещены на территории России. Компания VARTON обеспечивает лучшее качество производимой продукции благодаря современному оборудованию и высококлассной элементной базе. Предприятия оборудованы по последнему слову техники, а при реализации проектов учитывается экологичность производства. Обладает собственным конструкторским бюро. Светодиодные светильники Varton V1-R0-00341-31000-4004040 всегда можно купить в интернет магазине Энерговектор. Поддерживаем постоянный складской остаток.Технические характеристики: Светодиодный светильник V1-R0-00380-31G02-5405240 VARTON
Электротехнические характеристики
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Диапазон рабочих частот | 50 Гц |
| Коэффициент мощности светильника (cos φ) | ≥ 0,98 |
| Тип тока | AC/DC |
Светотехнические характеристики
| Световой поток светильника (номинальный) | 5900 Лм |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra ≥ 80 |
| Кривая силы света | Д (косинусная) |
| Коэффициент пульсации | < 3 % |
| Ресурс светодиодов | 50000 час |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Источник света | LED |
Основные характеристики
| Температура эксплуатации | от +1 до +40 °C |
| Степень защиты от внешних воздействий | IP54 |
| Класс защиты от поражения эл. током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Габаритные размеры светильника | 1450x54x58 мм |
| Масса светильника, НЕТТО | 3,0 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип крепления | Подвесной |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Вартон |
| Назначение | светильник подвесной для торговых залов |
Характеристики опасных зон
| Маркировка взрывозащиты |
Производителем могут быть изменены комплект поставки и страна производства без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных ранее
Файлы: Светодиодный светильник V1-R0-00380-31G02-5405240 VARTON
Оплата и доставка: Светодиодный светильник V1-R0-00380-31G02-5405240 VARTON
ОПЛАТА

Оплатить заказ можно по счету либо наличными при получении заказа.
Мы работаем на общей системе налогообложения ОСНО. Предоставляем счет-фактуру установленного образца.
Цена на светодиодный светильник MERCURY MALL IP54 V1-R0-00380-31G02-5405240 включает в себя НДС.
Если Вам удобно произвести оплату другим способом скажите об этом нашим менеджерам.

Мы предоставляем скидки в зависимости от количества приобретаемых светильников.
ДОСТАВКА
Самовывоз


Забрать товар можно по Адресу нашего склада г. Екатеринбург, ул. Аппаратная 7.
После зачисления денежных средств на наш расчётный счёт, Ваш представитель приезжает на отгрузку с доверенностью (печатью) и паспортом.
Доставка по Екатеринбургу
Осуществляем собственным автопарком либо курьерской службой. Стоимость доставки зависит от веса заказа. Наша принципиальная позиция: МЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ДОСТАВКЕ! Счет будет ровно такой, какой мы получим от транспортной компании.Доставка по России
Отправляем в любые регионы. Осуществляем бесплатную доставку до терминала выбранной Вами транспортной компании. Дальнейшая доставка по тарифам транспортной компании 
Отзывы покупателей (0)